通知公告

类式狗万赢钱简单的app2017-2018学年学生奖学金、三好学生、优秀学生干部公示

发布时间:2018-09-20      来源:未知      阅读次数:
        经班级评议,院党政办公会议研究决定,拟将下列同学作为2017-2018学年优秀学生奖学金、三好学生、优秀学生干部人选上报学校,如有异议,请于2017年9月21日前9:00向院党委或学工办反映。
地点:书记室:弘文楼1-607  学工办:弘文楼1-604
电话:时名早  83525130    纪  群 83525365  18761017360。

附:历史文化旅游学院2017—2018学年第二学期综合测评奖学金人员名单

        历史文化旅游学院三好学生、优秀学生干部汇总名单


历史文化旅游学院2017—2018学年第二学期综合测评奖学金人员名单
一等:(  42  人)
15(1)张颖儒  梁馨宁
15(2)赵艺凡   
15(3)严  芳  陆婧艺
15(4)韩  莹  李晓玲
15(5)孙  山  罗娇娇  陆心怡
15(6)孙叶平  丁星元
15(7)渠晨曦  沈  丹
16(1)鲁银平  马茹雪
16(2)张  艳  徐晶晶
16(3)高紫旋  陈  岑
16(4)杨  欢  夏美玉
16(5)罗金苏  朱  蓉  佘  娟
16(6)周明月  付佳倩
16(7)刘  群  阚倩文
17(1)蒋文嘉  曹  阳
17(2)厉媛媛  吴思慧
17(3)王雪婷  董春颖
17(4)陆丹丹  陈佳琦  郎  宇
17(5)杨秀娟  何义群
17(6)王  梦  邱梦真
 
二等:(  83  人)
15(1)陆  连  唐明越  郝蒙蒙  姚君怡
15(2)胡馨予  郑  杰  张  悦  
15(3)刘菁华  季晓云  张  璐  徐  瑶
15(4)衡  桃  迮璐静  孙  清  李三峡
15(5)蒋亭亭  张  璐  苏佳晖  王  雪  张  京  刘云香
15(6)吴子蒙  黄燕文  罗玉双  杨  青
15(7)汤  娜  耿若楠  彭  露  李晨程
16(1)周  钰  陈  玲  黄心禹  欧成妍
16(2)祁晨静  孙  玲  问储亚
16(3)时雅莉  许  洁  陆  红
16(4)朱玲玲  张曼玉  刘  悦  张冬梅
16(5)张忠进  胡雪妮  郑筱沁  吴融融  屠舒佳  唐勤学
16(6)季云霞  陈  泠  朱静雯  戴  冉
16(7)陈  昕  戈乐乐  李  菊  王新新
17(1)何雨芯  凌璇玉  吴  昊
17(2)易颖琳  王嘉惠  张嘉诚  卞舒颖
17(3)郎学丹  许百惠  沈  怡  许  悦  史梦遥
17(4)丁  月  周慧雯  李雨蝶  王  颖  顾  翔  唐  娅
17(5)吴  梦  杨逢雨  戴  蓉  储家瑞
17(6)沈翠玲  王欢欢  吴  沁  钟子芬
 
三等:(  167  人)
15(1)施啸竹  计  露  刘育林  陈竹清  庄  怡  陆舒懿  黄  雪  吴怡晴  徐海年
15(2)赵蒙洁  严  娟  徐子惠  贾悦悦  虞  益  
15(3)张  悦  山梦瑶  何雨玲  卢晓杨  李秋凤  欧阳冬萍  杨鑫鑫  张盼盼
15(4)刘  颖  陈  兰  蔡南方  刘  欢  马燕芬  方  倩  周艳红
15(5)黄丽丽  巫泽茹  金  鑫  任  静  陆梦圆  赵李媛  袁  夕  顾静静  范  露
高林美  季  迪  施露露
15(6)梁  莉  宋佳雯  朱佳瑜  蒋丽花  汪盼盼  顾莹莹  李  潇  周  昕
15(7)邵绍慧  穆婷婷  陈维曼  张  铖  赵莹莹  刘小迪  张  彤  孙鸣璐
16(1)孙雨楠  张赛赛  张  强  苏  珊  薛栋泽  王宇成  王  可  董  洁
16(2)赵  梦  茅  琴  王  蓉  蔡忆君  卜同欢  陈文成
16(3)周皖宁  沈  童  罗  霞  王  妍  张双鑫  谢安琪  蒋  茜
16(4)华  艳  周敏娇  王倩楠  徐孙燕  蔡琪鑫  管  芸  黎霁节  杨佳妮
16(5)樊倩雪  陈  露  姚  远  陈友婷  陈晶晶  庄  琴  蔡  钰  黄柔烨
姜  宁  嵇  雨  王  睿  朱春玲  王  芳
16(6)蔡云轩  叶  露  任安琪  李  棠  杨  昆  钱  洁  范梦情  胡娅娅
16(7)潘  璐  陶慧婷  陈诗雨  李  营  李  坤  蒋  婕  吴慧莹
17(1)张  瑜  孙雨薇  周婷婷  翟德梁  樊昕旖  方  婕
17(2)朱春怡  陆  妍  郭晓文  张思远  徐晓娴  陆书敏  郑文萍
17(3)张  晴  王  溪  庄  颖  邹艳梅  葛  玲  庄  婷  张学婷  黎贤姣  申春来
孙明月
17(4)许丽婷  孙  欣  姜钰鑫  刘金玲  田建雯  何  慧  张  媛  史梦雪  陆家武
曹嘉懿  单梦文  倪镭丹
17(5)龙永秋  孙  娜  朱佳怡  高苏皖  宗倪娇  石兰兰  魏  园  孙裕鋆  赵指祺
17(6)姜  楠  崔任慧  沈雯婷  陈  研  昌盛玉  乔  丹  杜雪圆  刘媛媛  王  静


历史文化旅游学院三好学生、优秀学生干部汇总名单
 
三好学生 (51人)
2015(1)班  梁馨宁  刘  凡  唐明越 
2015(2)班  张  悦  郑  杰  
2015(3)班  陆婧艺  严  芳
2015(4)班  李晓玲  韩  莹
2015(5)班  张  璐  蒋亭亭  孙  山  陆心怡
2015(6)班  蒋丽花  杨  青
2015(7)班  渠晨曦  沈  丹  汤  娜
2016(1)班  鲁银平  欧成妍  
2016(2)班  张  艳  问储亚 
2016(3)班  许  洁  时雅莉
2016(4)班  张  梦  杨  欢  
2016(5)班  屠舒佳  唐勤学  佘  娟  郑莜沁
2016(6)班  周明月  付佳倩  
2016(7)班  刘  群  阚倩文
2017(1)班  何雨芯  吴  昊 
2017(2)班  张嘉诚  厉媛媛
2017(3)班  许  悦  史梦遥  王雪婷  
2017(4)班  郎  宇  陆丹丹  陈佳琦  周慧雯
2017(5)班  杨逢雨  吴  梦  何义群
2017(6)班  王  梦  王欢欢  吴  沁
 
 
优秀学生干部(33人)
2015(1)班  梁馨宁  郝蒙蒙   
2015(2)班  赵艺凡  
2015(3)班  徐  瑶  刘菁华  
2015(4)班  迮璐静  
2015(5)班  任  静  罗娇娇  
2015(6)班  丁星元  罗玉双  
2015(7)班  徐  玮  彭  露
2016(1)班  张赛赛   
2016(2)班  孙  玲  
2016(3)班  高紫旋
2016(4)班  管  芸  张冬梅
2016(5)班  施春园  罗金苏  姚  远
2016(6)班  谢兆文
2016(7)班  戈乐乐
2017(1)班  曹  阳 
2017(2)班  吴思慧    
2017(3)班  孙明月  邹艳梅  郞学丹
2017(4)班  顾  翔  王  颖
2017(5)班  储家瑞  魏  园
2017(6)班  邱梦真  沈翠玲   
 
 
 
 

    来源:http://www.webbmmpr.com/10/2/2018/0919/1211.html

返回>>Top︿